Auction 778T, Lot # 239
Jorge Quiroz (Michoacán, 1931-) 3 Mona Lisas y desnudo masculino. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Referido en placa. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 120 x 91 cm. Estimado $16,000-20,000